9 ноября 2017, 08:12

Кубок Федерации по мини-футболу среди муниципальных районов и городских округов Курганской области 2017 года

4 ноября 2017 года в г. Шадринск прошел групповой этап Кубка Федерации по мини-футболу среди муниципальных районов и городских округов Курганской области 2017 года.

Согласно положению о соревнованиях, команды, подтвердившие свое участие в Соревнованиях разбиваются по территориальному принципу на группы, и проводят в них одно круговые турниры. Так, соревнования по мини-футболу разделены на 4 группы: г. Шадринск, г. Макушино, г. Шадринск, р.п. Варгаши. Соревнования проводились по Правилам игры в мини-футбол. Продолжительность матча 2 тайма по 25 минут.

В первой группе участвовали команды Шадринского, Катайского и Щучанского районов, место проведения соревнований – г. Шадринск.

По итогам жеребьевки, в первой игре встретились команды Катайского и Шадринского районов, счет встречи 7:2 в пользу Катайского района.

Во второй игре группового этапа Кубка Федерации встретились команды Щучанского и Шадринского районов. По итогам матча, команда Щучанского района выиграла со счетом 7:3.

В третье игре, за первое место в группе, боролись команды Щучанского и Катайского районов. По итогам матча команде Щучанского района не удалось выиграть у соперников, счет встреч 11:6.

Команды, занявшие в группах первые два места, попадают в финальный турнир.

Желаем победы ребятам в финале Кубка Федерации по мини-футболу, который состоит в г. Курган в декабре 2017 года.